Новости
21.06.12

Евро-2012 в Киеве увеличил поток туристов и болельщиков. Накануне, 19 июня, в день матча Украина - Англия в киевской фан-зоне находилось более 100 тыс. болельщиков из разных городов Украины и России, сообщили в Киевской городской государственной администрации.

Так, по информации менеджеров фан-зоны, поддержать свои сборные в фан-зону фана пришли свыше 100 тыс. болельщиков. В целом в центре города болели около 150 тыс. футбольных фанов.

Ранее сообщалось, что 19 июня в Киеве милиционерами не было зарегистрировано ни одного серьезного инцидента. Одиночные конфликты, если и возникали между болельщиками, завершались мирно. 

У Рязанцев тоже есть возможность познакомиться с этим удивительным древним и современным по европейским меркам городом. ЦТА организует экскурсионный тур в Киев 12 июля. Выезд автобусом или поездом. Стоимость тура с проездом, питанием и проживанием в комфортных номерах на 5 дней - 8400 рублей. Спешите бронировать! Вы можете прямо сейчас выбрать места в автобусе в системе он-лайн бронирования.

В июле болельщиков уже не будет. Это самое лучшее время для посещения столицы Украины.

АКЦИЯ! На последние места в автобусе (спинка) - скидка 1000 р.

Детям до 16 лет - скидка 1000 р.